text.skipToContent text.skipToNavigation
Peças e produtos direto das fábricas:
Lavadora Brastemp 12 Kg 127V
Ref: BWH12ABANA
Vendido e entregue por Whirlpool
Este produto foi descontinuado do nosso catálogo.

Navegue na tabela fazendo scroll para a direita.

Referência Código Peça Série Inicial Série Final Cod. Substituto Status QTD. Versão da engenharia
412 000002126 PARAF. FIX.FILTRO 044202026 Indisponível 2 00;10
115 000303668 PARAFUSO CAB SEXT C/ ARR SERR ESTAMP W10452904 Indisponível 5 00;10
117 000320340 MANGUEIRA DE ENTRADA 004258304 Indisponível 1 00;10
315 000340330 MANGUEIRA PRESSOSTATO W10834695 Indisponível 1 00;10
311 000350292 CUNHA DO SUPORTE DO CESTO W11561657 Indisponível 1 00;10
425 000360420 PINO Disponível 1 00;10
409 000360490 CAPACITOR MOTOR 127V W10883000 Indisponível 1 00;10
405 000360590 MOLA DO FREIO 326001560 Indisponível 1 00;10
406 000360760 SUB CJ. BANDA DO FREIO 326000208 Indisponível 1 00;10
321 000364110 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127/60 W10849469 Indisponível 1 00;10
329 000390131 PARAF SEXT METR M6X20 (PPLV0050) Disponível 1 00;10
403 000390160 PARAF FRAN METR S/FEN S/FLA 8X20 Disponível 2 00;10
322 000390200 PARAFUSO FIXADOR DO TANQUE 004259726 Indisponível 1 00;10
411 000390380 PORCA (50019864) Disponível 2 00;10
307 000390520 PARAF PANE AUTO-ATAR C/FEN S/FLA 4,2X16 Disponível 4 00;10
412 000390630 PARAF.4,8 X12,7 SEXTAV.. 044202026 Indisponível 2 00;10
207 000390640 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 10/32X3/8 W10365430 Indisponível 1 00;10
114 000394230 ABRAÇADEIRA DE PLASTICO Disponível 4 00;10
114 000394240 ABRACADEIRA TIPO "E" 031630100 Indisponível 4 00;10
203 000418358 ALCA DO GABINETE 326004688 Indisponível 2 00;10
204 000428515 CJ GABINETE 24" CURVO(AC) 326068684 Indisponível 1 00;10
206 000428663 PÉ NIVELADOR ALTO CINZA 326023651 Indisponível 4 00;10
201 000429376 TAMPA DE INSPECAO 326003437 Indisponível 1 00;10
412 000710181 PAR. 4,92-16X12,7 SEXT.AA-A RECAL 044202026 Indisponível 2 00;10
429 004257693 PARAFUSO ROSCA DUPLA CABEÇA PANELA 326010229 Indisponível 2 00;10
206 004257839 CONJUNTO PE 000428663 Indisponível 4 00;10
117 004258304 MANGUEIRA ENTRADA D'AGUA 1250MM 326027188 Indisponível 1 00;10
502 004258797 CANTONEIRA TRASEIRA 326000359 Indisponível 2 00;10
321 004259033 CONJUNTO BOMBA DE DRENAGEM 127V/60HZ W10849469 Indisponível 1 00;10
317 004259408 CONJUNTO VARETA SUSPENSAO 24" W10764578 Indisponível 1 00;10
322 004259726 PARAFUSO HI-LOW 7MM 326016091 Indisponível 1 00;10
412 004260171 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 4,8X13 W10365439 Indisponível 2 00;10
407 004260260 ARMADOR DO FREIO(W10279005) W10279005 Indisponível 1 00;10
401 004260287 RETENTOR TANQUE 326034407 Indisponível 1 00;10
204 004260414 CJ GABINETE CURVO 24" + ALCA + REFORCO 000428515 Indisponível 1 00;10
315 004260449 MAGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
409 004260538 CAPACITOR 250V MOT 127V W10883000 Indisponível 1 00;10
427 004260791 ROLAMENTO 6006 ZZ W10897149 Indisponível 1 00;10
114 031630100 ABRACADEIRA 000394230 Indisponível 4 00;10
412 044202026 PARAFUSO AACS 10 X 12,7 004260171 Indisponível 2 00;10
501 326000147 BASE TRANSPORTE 24" 326011842 Indisponível 1 00;10
427 326000150 ROLAMENTO 6006-2RS-P63 W10897149 Indisponível 1 00;10
406 326000208 BANDA DO FREIO CJ Disponível 1 00;10
502 326000359 CANTONEIRA EPS TRASEIRA W10239097 Indisponível 2 00;10
319 326000516 TIRANTE 24 POL - BRANCO Disponível 4 00;10
423 326001220 ATUADOR DO FREIO 127/60 W10518616 Indisponível 1 00;10
405 326001560 MOLA DO FREIO 20N Disponível 1 00;10
311 326001656 CUNHA SUPORTE DO CESTO (VG) 000350292 Indisponível 1 00;10
208 326002107 CONECTOR HIDRAULICO EM U 7/8 W10309854 Indisponível 1 00;10
201 326003437 TAMPA DE INSPECAO 326056133 Indisponível 1 00;10
501 326004660 BASE DE TRANSPORTE 24" (NOVA) 326000147 Indisponível 1 00;10
203 326004688 ALCA DO GABINETE Disponível 2 00;10
317 326005207 CJ VARETA SUSPENSAO AMORTECEDOR W10764578 Indisponível 1 00;10
315 326007836 CONJUNTO MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
204 326008141 CONJUNTO GAB. 24" + ALCA + REFORCO (MOND 000428515 Indisponível 1 00;10
429 326010229 PARAFUSO DO MOTOR Disponível 2 00;10
315 326010946 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO (MONDRIAN) W10158015 Indisponível 1 00;10
501 326011842 BASE DE TRANSPORTE 24" (NOVA) 326045763 Indisponível 1 00;10
315 326013200 CONJUNTO MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
317 326013300 CJ VARETA SUSPENSÃO AMORTEC. C/ GRAXA W10764578 Indisponível 1 00;10
424 326015179 CJ APOIO BANDA FREIO W11569692 Indisponível 1 00;10
206 326015429 CONJUNTO PÉ SECADORA 004257839 Indisponível 4 00;10
315 326015495 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
424 326015621 APOIO BANDA FREIO_CONJ. 326015179 Indisponível 1 00;10
322 326016091 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 7X30 W10365443 Indisponível 1 00;10
204 326016187 CJ GABINETE CURVO 24" + ALCA + REFORCO 000428515 Indisponível 1 00;10
115 326016638 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 10/32X6 W10452904 Indisponível 5 00;10
111 326016639 SARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 3,9X14 W10351756 Indisponível 13 00;10
317 326022711 VARETA SUSPENSÃO-CONJ W10764578 Indisponível 1 00;10
317 326023208 VARETA SUSPENSAO C/APOIO GRAXA 24"-CONJ W10764578 Indisponível 1 00;10
206 326023651 PÉ NIVELADOR ALTO BRANCO 326056723 Indisponível 4 00;10
317 326024881 CJ VARETA SUSP "U"PNEUMATICA C/GRAXA 6KG W10764578 Indisponível 1 00;10
315 326024977 MANGUEIRA SUPERIOR PRESSOSTATO (PABLO) 326056816 Indisponível 1 00;10
317 326025313 SUSPENSAO C/APOIO E GRAXA 6 KG W10764578 Indisponível 1 00;10
117 326026445 CJ MANGUEIRA ENTRADA D'AGUA EXP W10554242 Indisponível 1 00;10
117 326027188 CJ MANGUEIRA ENTRADA (PABLO) W10253847 Indisponível 1 00;10
315 326027678 CJ. MANGUEIRA PRESSOSTATO 21 W10779052 Indisponível 1 00;10
321 326031811 ELETROBOMBA VORTEX 127V/60HZ W10849469 Indisponível 1 00;10
205 326031815 ABRACADEIRA DA ELETROBOMBA Disponível 1 00;10
202 326031816 CJ MANGUEIRA DRENAGEM DIAM 25MM 326031817 Indisponível 1 00;10
202 326031817 MANGUEIRA DREN DIA35MM COM2000MM Cj Disponível 1 00;10
401 326033903 RETENTOR TANQUE (TUB SEAL) UL 326034407 Indisponível 1 00;10
401 326034407 RETENTOR DO TANQUE W10751509 Indisponível 1 00;10
204 326039057 CJ GAB.CURVO 24" - GW Disponível 1 00;10
501 326045763 BASE TRANSPORTE 24"VELAZQUEZ 326054056 Indisponível 1 00;10
315 326046803 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
206 326046966 PÉ NIVELADOR ALTO BRANCO W10306952 Indisponível 4 00;10
315 326051033 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO CEZANNE W10158015 Indisponível 1 00;10
510 326051985 FILME STRETCH 30M PARA VALORIZACAO Indisponível 1 00;10
415 326052270 PROTETOR DE POLIA 326056423 Indisponível 1 00;10
501 326054056 BASE TRANSPORTE 24"VELAZQUEZ 326068075 Indisponível 1 00;10
423 326055533 ATUADOR DO FREIO 127V/60Hz W10518616 Indisponível 1 00;10
201 326056133 TAMPA DE INSPECAO Disponível 1 00;10
415 326056423 PROTETOR DA POLIA VELAZQUEZ W10248158 Indisponível 1 00;10
206 326056723 PÉ NIVELADOR (SECADORA) 326046966 Indisponível 4 00;10
315 326056816 MANGUEIRA PRESSOSTATO ( 481253029283) 000340330 Indisponível 1 00;10
413 326057842 ABRACADEIRA CAPACITOR (W10285478) W10285478 Indisponível 1 00;10
315 326058612 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
315 326064873 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
206 326065738 PE NIVELADOR W10382908 Indisponível 4 00;10
315 326065865 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO L2 W10158015 Indisponível 1 00;10
409 326066187 CAPACITOR 45uF 250VAC SIMPLES W10883000 Indisponível 1 00;10
121 326066253 ANEL DE VEDACAO DO BOTAO Disponível 1 00;10
321 326066996 CJ ELETROBOMBA DRENAG 127V (PPLV0047) W10849469 Indisponível 1 00;10
501 326068075 BASE TRANSPORTE 24"-KB W10704299 Indisponível 1 00;10
204 326068683 CJ GAB.CURVO 24"+ ALCA 000428515 Indisponível 1 00;10
204 326068684 CJ GABINETE 24" CURVO GW 326039057 Indisponível 1 00;10
427 326069977 ROLAMENTO INDIVIDUAL (CAIXA) W10897149 Indisponível 1 00;10
401 326075523 RETENTOR 30X63 15MM C/ALMA C/MOLA INOX 326034407 Indisponível 1 00;10
427 326075950 ROLAMENTO 6006 2RS UNIT W10897149 Indisponível 1 00;10
315 W10158015 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO 326057382 Indisponível 1 00;10
315 W10173371 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO. W10158015 Indisponível 1 00;10
427 W10180841 ROLAMENTO 6006 2RS W10897149 Indisponível 1 00;10
321 W10212914 CJ. ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V / 60HZ W10849469 Indisponível 1 00;10
321 W10214823 ELETROBOMBA DRENAGEM 127V/60Hz W10849469 Indisponível 1 00;10
415 W10237507 PROTETOR DE POLIA 326052270 Indisponível 1 00;10
503 W10239096 CANTONEIRA FRONTAL (AZUL) Disponível 2 00;10
502 W10239097 CANTONEIRA TRASEIRA (AZUL) Disponível 2 00;10
415 W10248158 PROTETOR POLIA (PS virgem) Disponível 1 00;10
117 W10253847 CJ MANGUEIRA ENTRADA DÁGUA 920 MM W10307479 Indisponível 1 00;10
117 W10253849 MANGUEIRA ENT AGUA COMP1,02M CJ W10258076 Indisponível 1 00;10
117 W10258076 CJ MANGUEIRA ENTRADA D'AGUA W10307480 Indisponível 1 00;10
427 W10275054 ROLAMENTO 6006 ZZ UNIT W10897149 Indisponível 1 00;10
407 W10279005 ARMADOR DO FREIO - KB(004260260) Disponível 1 00;10
413 W10285478 ABRACADEIRA CAPACITOR Disponível 1 00;10
317 W10285480 CJ VARETA SUSP. (BTLV0126) W10764578 Indisponível 1 00;10
325 W10299172 CARCACA BOMBA Disponível 1 00;10
206 W10306952 CJ PE (BRANCO) 326065738 Indisponível 4 00;10
117 W10307479 CJ MANGUEIRA ENTRADA W10253849 Indisponível 1 00;10
117 W10307480 CJ MANGUEIRA ENTRADA W10307481 Indisponível 1 00;10
117 W10307481 CJ MANGUEIRA ENTRADA W11135728 Indisponível 1 00;10
208 W10309854 CURVA MANGUEIRA DE DRENAGEM Disponível 1 00;10
321 W10316389 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V W10849469 Indisponível 1 00;10
317 W10328371 CJ C/4 VARETAS SUSPENSAO C/ GRAXA W10764578 Indisponível 1 00;10
310 W10331021 SUPORTE CESTO HARMONIZADO (PPLV0050) W10754676 Indisponível 1 00;10
312 W10335914 PARAFUSO SEXT METR FLAN SERRIL 6X39 Disponível 1 00;10
324 W10342570 PARAFUSO DO SIFAO Disponível 3 00;10
111 W10345323 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 3,9X14 326016639 Indisponível 13 00;10
117 W10359743 MANGUEIRA DE ENTRADA_CONJ. W10554242 Indisponível 1 00;10
207 W10365430 AGRUP PARAF SEX10-32 W11348582-W10351753 Disponível 1 00;10
111 W10365432 AGRUPADOR 326016639-W10351756 Disponível 13 00;10
412 W10365439 AGRUP PARAFUSO 4,8 (004260171/W10351764) Disponível 2 00;10
322 W10365443 AGRUPADOR 326016091-W10351768 Disponível 1 00;10
315 W10366651 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
315 W10366653 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10
308 W10378002 CJ CESTO HIBRIDO 24" W10741436 Indisponível 1 00;10
206 W10382908 PÉ NIVELADOR BAIXO BRANCO W10658798 Indisponível 4 00;10
323 W10395476 PROTETOR TERMINAIS MOTOR Disponível 1 00;10
323 W10398370 PROTETOR TERMINAIS MOTOR W10395476 Disponível 1 00;10
317 W10399588 VARETA SUSPENSÃO "U" C/4_CONJ. W10764578 Indisponível 1 00;10
110 W10416686 PRESSOSTATO LINEAR W10828358 Indisponível 1 00;10
104 W10426935 CALHA DE DISPENSAMENTO + FUNDO PROTETOR W10574156 Indisponível 1 00;10
314 W10440011 FILTRO DA BOMBA DE DRENAGEM Disponível 1 00;10
328 W10448454 RETENTOR DE OBJETOS Disponível 1 00;10
321 W10450603 CJ ELETROBOMBA 127V HANYU. W10849469 Indisponível 1 00;10
115 W10452904 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA M5X11 000390660 Indisponível 5 00;10
506 W10459331 CALCO PAPELAO ONDULADO DO CESTO CJ Disponível 1 00;10
101 W10463608 CJ BOTAO ENCODER Disponível 1 00;10
109 W10468098 INVÓLUCRO CONEXÃO INTERMEDIÁRIA Disponível 2 00;10
421 W10468148 Polia Poli V W10606115 Indisponível 1 00;10
202 W10468890 CJ MANGUEIRA DE DRENAGEM 326031817 Indisponível 1 00;10
422 W10470951 CORREIA POLI V Disponível 1 00;10
306 W10480671 CONJUNTO COMPLETO ANEL HIDRO24" CINZA BA Disponível 1 00;10
402 W10488370 CJ SUPORTE DO MOTOR COM ROLAMENTO Disponível 1 00;10
502 W10491007 CANTONEIRA TRASEIRA ESQUERDA W10239097 Indisponível 2 00;10
504 W10495447 KIT DE INSTRUÇÕES W10635053 Indisponível 1 00;10
414 W10509511 KIT CJ CAME W11551361 Indisponível 1 00;10
423 W10518616 ATUADOR DE FREIO 127V Disponível 1 00;10
409 W10527850 CAPACITOR 45UF W10883000 Indisponível 1 00;10
115 W10539667 PARAF SEXTAVADO M5X11 Disponível 5 00;10
117 W10554242 MANGUEIRA ENTRADA DIA82MM COM1020MM Cj 000320340 Indisponível 1 00;10
427 W10558156 Agrupador Rolamento W10275054-W10377978 W10897149 Indisponível 1 00;10
104 W10574156 CALHA DE DISPENSAMENTO + FUNDO PROTETOR Disponível 1 00;10
502 W10579018 CANTONEIRA PAPELAO TRAS ESQ DA LAVADORA W10239097 Indisponível 2 00;10
503 W10579020 CANTONEIRA PAPELAO FRONT DIR DA LAVADORA W10239096 Indisponível 2 00;10
304 W10582195 AGITADOR SUP BRANCO - W10754807 W10754807 Indisponível 1 00;10
117 W10589946 MANGUEIRA ENTR DIA6,5MM COM1020MM W10554242 Indisponível 1 00;10
315 W10596297 Mangueira Pressostato padrão Peças 326024977 Indisponível 1 00;10
423 W10600052 KIT ATUADOR DE FREIO 127V W10518616 Indisponível 1 00;10
421 W10606115 POLIA POLI V FINAL - PLATAFORMA WW Disponível 1 00;10
326 W10613383 REDE INF. PADRAO NOVO TANQUE 24" W10707163 Indisponível 1 00;10
504 W10635053 MANUAL DA LAVADORA Disponível 1 00;10
320 W10637129 TANQUE 24POL CJ W11687045 Disponível 1 00;10
321 W10648582 MOTOR ELETROBOMBA DRENAGEM 33W 127V 60Hz W10849469 Indisponível 1 00;10
206 W10658798 PE NIVEL. MP.(W10661761) Disponível 4 00;10
315 W10663304 MANGUEIRA PRESSOSTATO W10779052 Indisponível 1 00;10
124 W10665569 PINO DA DOBRADIA W11043821 Indisponível 2 00;10
118 W10696979 TAMPA DO ENCLOSURE BULLDOG Disponível 1 00;10
501 W10704299 SUPORTE BASE DE TRANSPORTE W11218433 Indisponível 1 00;10
326 W10707163 REDE ELÉTRICA INFERIOR 24" PADR TQ NOVO Disponível 1 00;10
502 W10716792 CANTONEIRA PAPELAO TRASEIRA DIREITA W10239097 Indisponível 2 00;10
503 W10716793 CANTONEIRA PAPELAO FRONTAL DIREITA W10239096 Indisponível 2 00;10
118 W10739096 TAMPA INVÓLUCRO PLACA ELETRÔNICA W10696979 Indisponível 1 00;10
308 W10741436 KIT CJ CESTO HIBRIDO 24" COM 6 PARAFUSOS Disponível 1 00;10
428 W10747983 MECANISMO KIT W11300695 Indisponível 1 00;10
401 W10751509 RETENTOR DO TANQUE W10791633 Indisponível 1 00;10
310 W10754676 SUPOR. DO CESTO C/ 3 PARAFUS. Disponível 1 00;10
304 W10754807 AGITADOR SUP BRANCO - (PS -W10582195) Disponível 1 00;10
313 W10763462 ANEL TANQUE POLÔNIA CINZA W11038578 Indisponível 1 00;10
317 W10764578 VARETA DE SUSPENSAO 22 POL CJ KIT Disponível 1 00;10
317 W10764586 VARETA DE SUSPENSAO 24 POL CJ KIT W10764578 Indisponível 1 00;10
317 W10764625 CJ C/ 4 VARETAS SUSP. "U" PNEUM C/ GRAXA W10764578 Indisponível 1 00;10
321 W10772065 CJ ELETROBOMBA 127V W10849469 Indisponível 1 00;10
128 W10772187 PAINEL DECORATIVO FRONT Disponível 1 00;10
102 W10772235 PLACA INTERFACE CONSOLE BIVOLT CJ Disponível 1 00;10
427 W10779049 ROLAMENTO 6006-2RS W10897149 Indisponível 1 00;10
315 W10779052 MANGUEIRA PRESSOSTATO Disponível 1 00;10
401 W10791633 AGRUPADOR RETENTOR (W11494258-W10751509) Disponível 1 00;10
511 W10795359 CJ TAMPO EPS Indisponível 1 00;10
125 W10795368 TAMPA MOVEL DA LAVADORA Cj Disponível 1 00;10
129 W10795781 REDE ELETRICA SUP BIVOLT Disponível 1 00;10
321 W10797913 ELETROBOMBA ALUMINIO 127V W10849469 Indisponível 1 00;10
119 W10798570 PLACA DE POTENCIA SABRE 127V JB W10827972 Indisponível 1 00;10
301 W10803356 CJ FILTRO OLIVINA Disponível 1 00;10
327 W10803357 CAPA FILTRO DE FIAPOS W10803356 Indisponível 1 00;10
302 W10803359 TAMPA OLIVINA W10803356 Indisponível 1 00;10
509 W10803374 GUIA RAPIDO Disponível 1 00;10
507 W10803382 ETIQUETA INMETRO Indisponível 1 00;10
409 W10819782 AGRUPADOR CAPACITOR 127V W11574386 Disponível 1 00;10
119 W10827972 PLACA SABRE 127V CP Disponível 1 00;10
110 W10828358 PRESSOSTATO LINEAR Disponível 1 00;10
512 W10829624 ETIQUETA REUTILIZACA AGUA Indisponível 1 00;10
315 W10834695 CONJUNTO MANGUEIRA PRESSOSTATO 26 POL W10779052 Indisponível 1 00;10
321 W10849469 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V SEM CARCACA Disponível 1 00;10
409 W10883000 CAPACITOR 45UF W10819782 Indisponível 1 00;10
321 W10886271 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V W10849469 Indisponível 1 00;10
427 W10897149 ROLAMENTO 6006-2RS Disponível 1 00;10
124 W10917765 PINO DOBRADICA W11043821 Indisponível 2 00;10
328 W10917842 RETENTOR DE OBJETOS W10448454 Indisponível 1 00;10
130 W11023705 DISPENSER COM VALVULA FLUSH 127V CONJ Disponível 1 00;10
313 W11038578 ANEL DO TANQUE 24POL Disponível 1 00;10
117 W11109789 MANGUEIRA ENT AGUA COMP1,02M CJ W10554242 Indisponível 1 00;10
117 W11109900 MANGUEIRA ENT AGUA COMP 1.02M SUPER CJ W10554242 Indisponível 1 00;10
321 W11115639 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V ASKOLL W10849469 Indisponível 1 00;10
117 W11135728 AGRUPADOR MANG ENTR W10253849-W11109789 Disponível 1 00;10
103 W11160349 KIT TAMPA FIXA (TAMPA + PINO) Disponível 1 00;10
404 W11195522 MOTOR 1/4 127V Disponível 1 00;10
501 W11218433 BASE DE TRANSPORTE 24"_TORRE REDUZIDA Disponível 1 00;10
430 W11232694 TRAVA DO ARMADOR Disponível 1 00;10
428 W11300695 MECANISMO KIT Disponível 1 00;10
404 W11523228 MOTOR 127V (W11122623/W11195522) AGRUP W11195522 Disponível 1 00;10
414 W11551361 KIT CJ CAME Disponível 1 00;10
311 W11561657 CUNHA DO SUPORTE DO CESTO Disponível 1 00;10
424 W11569692 APOIO DA BANDA DO FREIO Disponível 1 00;10
409 W11574386 AGRUPADOR CAPACITOR S2 127V Disponível 1 00;10
320 W11687045 CJ TANQUE 24" NOVO / AGUA FRIA SOLDADO Disponível 1 00;10